Гостевая книга
Rambler's Top100
ПредыдущаяОглавлениеСледующая

Удачный старт

8 декабря стартовал чемпионат Мурманской области по хоккею с шайбой. в этот день североморский ХК «Алтай» принимал у себя команду «Апатиты» из Апатитов.

Честно говоря, первый период заставил понервничать болельщиков «Алтая». Да, наши хоккеисты смотрелись лучше соперников, но все же допускали промахи в обороне. И на первый перерыв команды расходились при счете 3:2. Зато второй период все расставил по своим местам - четыре шайбы в ворота «Апатита» и одна в ворота «Алтая». Так что третья двадцатиминутка, в которой команды обменялись голами, стала, по сути формальностью. Окончательный счет - 8:4 в пользу североморцев.

А в воскресенье ХК «Алтай» провел самую, пожалуй, важную встречу в первом соревнований. В Полярных Зорях наши хоккеисты играли с местным «Колатомом». «Алтайцы» проявили настоящий бойцовский характер и сумели завоевать победу со счетом 4:2. По итогам первых двух туров североморская команда расположилась на втором месте турнирной таблицы чемпионата.

Очередные игры «Алтай» проведет в родных стенах. 15 декабря наша команда примет ХК «Кандалакша», а 16 декабря - «Горняк» из Оленегорска. Начало матчей в 14.00.