Кольское соединение ПВО

«АВАНГАРД» ОКАЗАЛСЯ В АРЬЕРГАРДЕ

В минувшую субботу состоялись очередные игры в рамках чемпионата Мурманской области по хоккею. Североморский «Алтай» принимал у себя дома ХК «Авангард» из Полярного.

Если прошлую игру чемпиона с «Колатомом» еще можно было расценивать двояко (все-таки ничья, даже с таким сильным соперником, - не победа), то субботняя встреча все расставила по своим местам. Правда, в общем итоге встречи мало кто сомневался, зато был интересен счет. И он превзошел все ожидания. Наши игроки с самого начала захватили инициативу и уже не отпускали ее до конца матча, буквально ошеломив хоккеистов «Авангарда» вихрем атак, противопоставить которым сопернику оказалось нечего. 6:0 - счет встречи говорит сам за себя.

В предстоящие выходные «Алтай» проведет еще два домашних матча. 23 декабря в 14.00 наша команда принимает ХК «Кандалакша», а 24 декабря в 13.00 - ХК «Апатиты».

Александр ПАНЮШКИН

«Североморские вести»