Мемориальный сайт

СОХРАНЯЕТСЯ СТАТУС-КВО

Для североморского "Алтая" очередной этап чемпионата Мурманской области по хоккею начался с неудачи. Вновь, уже во второй раз, наша ледовая дружина в выездном матче уступила ХК "Горняк" из Оленегорска. Причем, если североморские хоккеисты пропустили в свои ворота такое же количество шайб, что и в недавнем домашнем матче с оленегорцами (3), то вот результативность "Алтая" упала в 11 раз (1 забитая шайба).

Некоторым утешением "алтайцам" после обидного поражения послужила воскресная домашняя встреча с "Колатомом" из Полярных Зорь. Победа, хоть и с разницей всего в одну шайбу (6:5), остается победой - плюс 3 очка в копилку команды. Правда, и в этом матче североморцы создали себе проблемы. Доведя счет практически до победного (4:1), "Алтай" на 44-й минуте уже уступал 4:5. Но все же игроки сумели собраться и забросить две победные шайбы.

Положение всех команд в турнирной таблице осталось без изменений, поскольку каждая из них одержала по одной победе и по одной игре проиграла. ХК "Алтай" по-прежнему занимает вторую строчку.

Завтра наши хоккеисты встретятся с кировским "Апатитом", а в воскресенье на выезде сыграют ответный матч с кировскими хоккеистами. Начало игр в 14.00.

Александр ПАНЮШКИН

газета «Североморские вести»
09 февраля 2007 № 6

P.S. Изменения в статью внесены в соответствии с календарем хоккейных игр.