Осталось две игры

Состоялись игры очередных туров чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой. В борьбе за 1-3 места соревнуются команды «Алтай» (Североморск), «Колатом» (Полярные Зори) и «Апатит» (Кировск).

В минувшее воскресенье «Алтай» обыграл «Апатит» со счетом 4:2. А 20 февраля североморский клуб провел домашний матч с «Колатомом».

Судил встречу главный судья чемпионата Владимир Осипов, который в очередной раз вызвал немалые нарекания со стороны болельщиков. Действительно, удалений в составе «Алтая» было гораздо больше, чем у «Колатома». Может быть, именно это и сказалось на окончательном счете матча - 5:4 в пользу спортсменов из Полярных Зорь.

Следующая домашняя игра «Алтая» состоится 24 февраля. Североморцы будут принимать кировский «Апатит». Начало встречи в 14.00. А 25 февраля наши хоккеисты проведут заключительный матч чемпионата в Полярных Зорях с «Колатомом». Для победы в турнире «Алтаю» необходимы победы в обеих играх.

Александр ПАНЮШКИН,
«Североморские вести»