Сайт команды любителей

ОБЛАСТЬ ЖДЕТ ЧЕМПИОНА

В прошедшие выходные состоялись полуфинальные игры розыгрыша Кубка Мурманской области по хоккею с шайбой. В субботу в первом матче на выезде североморский «Алтай» переиграл кировский «Апатит» со счетом 5:4. В воскресенье в повторном матче с кировчанами уже на своем поле североморцев снова ждала победа - 3:1. Таким образом, «Алтай» вышел в финал Кубка. Что касается соперников наших хоккеистов, то они определятся 17 марта в ходе третьей полуфинальной игры, так как предыдущие два матча «Горняка» из г.Оленегорска и «Колатома» из г.Полярные Зори прошли с переменным успехом, так и не выявив финалиста.

А пока взрослые борются за спортивное лидерство в области, юные хоккеисты ДЮСШ оттачивают свое мастерство на домашнем льду, кстати, теперь в новой форме, которую подарил президент хоккейного клуба «Алтай» Сергей Надей.

Наталья СТОЛЯРОВА

газета «Североморские вести»