Мемориальный сайт

Протоколы матчей. Кубок Мурманской области 2007.

1/2 финала 1-й матч

Апатит (Кировск) - Алтай (Североморск) - 4:5 (1:3, 2:1, 1:1)

10 марта 2007. Кировск. Спортивный комплекс.
Судьи: Осипов (Мурманск), Глазачев (Североморск), Зыбин (Кировск).
«Апатит»: вратари - Алексей Щеглов, Павел Соколов, Александр Кожемякин; защитники - Владимир Пашкевич, Вадим Собачкин, Илья Хардин, Павел Дроздов, Николай Колесов, нападающие - Олег Мариничев (капитан), Алексей Терлецкий, Михаил Береснев, Марат Пономарев, Дмитрий Мигулев, Иван Пущин, Валентин Шадрин, Павел Корольков, Виталий Волков, Мочас Александр; тренер - Валерий Михайлович Гурьев
«Алтай»: вратари - Михаил Щербаков, Александр Ефимчик; защитники - Андрей Стрелков, Алексей Печенкин, Сергей Лантратов, Олег Тетерев, Евгений Перевоткин, Ринат Андержанов; нападающие - Андрей Полузеров, Александр Чурабаев, Виктор Минин, Александр Величинский, Юрий Никулин, Константин Бруй, Сергей Воронин, Василий Красиков (капитан); играющий тренер - Андрей Полузеров.
Шайбы забросили: 0:1 - Лантратов (Чурабаев, Тетерев) - 2.58 (бол.), 0:2 - Тетерев (Печенкин) - 7.25 (бол.), 1:2 - Пущин (Пашкевич) - 13.45 (бол.), 1:3 - Величинский (Полузеров) - 18.12, 1:4 - Величинский (Бруй) - 22.46, 2:4 - Мигулев (Колесов) - 29.32, 3:4 - Дроздов (Мариничев, Береснев) - 39.34, 4:4 - Береснев (Мариничев, Пономарев) - 43.24, 4:5 - Красиков (Чурабаев, Никулин) - 45.57.
Штраф: 10 (Терлецкий, Дроздов, Береснев, Пашкевич, Пономарев - по 2) - 18 (Никулин - 4, Печенкин, Тетерев, Величинский, Красиков, Р.Андержанов, Стрелков, Лантратов - по 2).

1/2 финала 2-й матч

Алтай (Североморск) - Апатит (Кировск) - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

11 марта 2007. Североморск. Крытый спортивный комплекс «Алтай - ДЮСШ». 800 зрителей.
Судьи: Ануфриев (Мурманск), Сампир (Мурманск), Зыбин (Кировск).
«Апатит»: вратари - Алексей Щеглов, Павел Соколов; защитники - Владимир Пашкевич, Вадим Собачкин, Илья Хардин, Павел Дроздов, Николай Колесов, нападающие - Олег Мариничев (капитан), Алексей Терлецкий, Михаил Береснев, Марат Пономарев, Дмитрий Мигулев, Иван Пущин, Валентин Шадрин, Павел Корольков; тренер - Валерий Михайлович Гурьев
Шайбы забросили: 0:1 - Береснев (Пономарев) - 3.45, 1:1 - Печенкин (Полузеров) - 28.10 (бол.), 2:1 - Бруй (Величинский, Полузеров) - 35.47 (бол.), 3:1 - Бруй (Полузеров, Минин) - 44.00
Штраф: 8 (Печенкин - 4, Полузеров, Минин - по 2) - 26 (Пашкевич - 14, Береснев, Мариничев - по 4, Дроздов, Мигулев - по 2).

Финал

Алтай (Североморск) - Колатом (Полярные Зори) - 6:4 (4:2, 0:1, 2:1)

11 апреля 2007. Дворец спорта г.Оленегорск. 1200 зрителей.
Судьи: Осипов, Ануфриев (Мурманск), Сеннов (Кандалакша).
«Алтай»: вратари - Михаил Щербаков, Александр Ефимчик; защитники - Евгений Перевоткин, Андрей Стрелков, Ринат Андержанов, Сергей Лантратов, Олег Тетерев; нападающие - Юрий Никулин, Александр Величинский, Александр Чурабаев, Андрей Тютюнов (капитан), Игорь Семенов, Константин Бруй, Виктор Минин, Василий Красиков, Сергей Воронин, Андрей Полузеров; играющий тренер - Андрей Полузеров.
«Колатом»: вратари - Максим Гостев, Алексей Троцкий; защитники - Спартак Андержанов, Виктор Кондратенко, Владимир Маркелов, Игорь Товстоган, Сергей Бородин, Олег Карпов, Олег Бойков, С.Саратовский; нападающие - Виталий Побережный (капитан), Алексей Барбашин, Сергей Леошко, Андрей Смирнов, Виталий Бороздин, Александр Серков, Николай Иванин, Артем Патрин, Алексей Серков, Антон Мурашев, Роман Христич; тренеры - Роман Носиков, Валерий Барбашин.
Шайбы забросили: 0:1 - Леошко (Серков) - 4.04, 1:1 - Р.Андержанов (Никулин) - 5.59, 1:2 - Мурашев (Смирнов) - 9.16, 2:2 - Никулин (Стрелков) - 12.53, 3:2 - Величинский (Бруй) - 14.42, 4:2 - Бруй - 17.32, 4:3 - Мурашев (Бороздин) - 24.55, 4:4 - Мурашев (Смирнов) - 43.57, 5:4 - Чурабаев (Щербаков) - 57.52, 6:4 - Красиков (Никулин) - 59.00.
Штраф: 10 (Стрелков, Бруй, Семенов, Тетерев, Чурабаев - по 2) - 6 (Бороздин - 4, Побережный - 2).

Положение команд

Статистика игроков