Максим Потапов

Номер 7 - защитник Максим Потапов. Семнадцать лет назад Максим пришел в хоккейный клуб "Авангард". Благо, он находился рядом с домом, в Росте. Потапов коренной мурманчанин, из города уезжал только на один год в Москву, играл в защите "Спартака". Последние три года Максим - защитник североморского ХК "Алтай".

- Сильная у нас команда стала, уверенно говорит хоккеист. - Думаю, первое место мы должны занять.

Закаленный Севером спортсмен отслужил здесь же армию. Сейчас в свои 24 года живет только хоккеем. Это главный интерес жизни, основная работа. О будущем не загадывает, но намерен и дальше играть за "Алтай".

Леся КЛАДЬКО
фото Льва ФЕДОСЕЕВА,
газета "Североморские вести"

Личная статистика

Турнир

Голы

Пасы

Очки

Финальный турнир первенства России среди любительских команд 2 лиги «Северо-Запад» в рамках 70-го Праздника Севера 2004г.

ХК «Алтай»
(Североморск)