2006/2007  |  фото ДЮСШ  |  фотоархив  |  обои

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6

Разминка ХК «Алтай» на ледовой арене Кольской АЭС г.Полярные Зори Разминка ХК «Колатом» г.Полярные Зори Машина для заливки льда
Первое вбрасывание в Золотом матче ХК «Колатом» - ХК «Алтай» Скамейка ХК «Алтай» Олег Тетерев (№ 22), Михаил Щербаков (№ 30), Алексей Печенкин (№ 15) ХК «Алтай»
Вбрасывание в зоне ХК «Колатом» Виктор Минин (№ 21) ХК «Алтай» Перед вбрасыванием в зоне ХК «Алтай» (Североморск)
Триумф чемпионов Мурманской области сезона 2006/2007 ХК «Колатом» (Полярные Зори) Традиционное рукопожатие Сергей Седашев (тренер ДЮСШ Североморск) и Константин Бруй
Вбрасывание в зоне ХК «Горняк» (Оленегорск) Атакует ХК «Алтай». Игорь Семенов (№ 18) контролирует пятачок перед воротами Игорь Семенов (№ 18) на ударной позиции перед воротами ХК «Горняк»
Великолепный дриблинг демонстрирует нападающий ХК «Алтай» Александр Чурабаев Вбрасывание. Защитник ХК «Алтай» Евгений Перевоткин (№ 71) С шайбой Константин Бруй (№ 77) ХК «Алтай»
Андрей Тютюнов (№ 11), Сергей Лантратов (№ 16) ХК «Алтай», Арсен Ахметов (№ 10), Сергей Кечин (№ 7) ХК «Горняк» Атакуют хоккеисты «Алтай» Атакует Виктор Минин (№ 21) ХК «Алтай»
Константин Бруй (№ 77) ХК «Алтай», Арсен Ахметов (№ 10) ХК «Горняк» у борта ведут борьбу за шайбу Сергей Лантратов (№ 16), Александр Ефимчик (№ 32), Андрей Стрелков (№ 9) ХК «Алтай» Свозь фанатский дикий рёв мчит в атаку Семёнов Игорёк
Пауза в игре Константин Бруй. Смена Виктор Минин (№ 21), Константин Бруй (№ 77), Андрей Тютюнов (№ 11)

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6

2006/2007  |  фото ДЮСШ  |  фотоархив  |  обои

Чтобы увеличить фотографию, нажми на нее.

Фотографии Владимира Белова