Rambler's Top100

Фотоальбом

2006/2007  |  2007/2008  |  фото ДЮСШ  |  фотоархив  |  обои

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6

Александр Чурабаев неудержим, он рвется вперед Овертайм Матч победителя не выявил. Друзья-соперники благодарят друг друга за игру
ХК «Алтай» атакует ворота ХК «Авангард» (Полярный) ХК «Алтай» прессингует в центральной зоне В хоккей играют настоящие мужчины
Вбрасывание в зоне североморцев Борьбу на пятачке ведут Александр Лапонов, Дмитрий Якимов (Полярный), Игорь Семенов, Алексей Печенкин, на ворота для броска накатывает Константин Бруй Виктор Минин и Александр Чурабаев обязательно забьют гол
атакует ХК «Алтай» Василий Красиков На точке вбрасывания Виктор Минин, страхует Юрий Никулин
Михаил Щербаков в матче с ХК «Авангард» (Полярный) сохранил свои ворота сухими Константин Бруй, Игорь Семенов
фанатский сектор ХК «Алтай» и Игоря семенова юная болельщица ХК «Алтай» главный судья матча Александр Крылов (Полярные Зори)
ХК «Алтай» - ХК «Кандалакша» 17:0 начало 3-го периода хоккеисты «Алтая» снова атакуют ворота гостей ХК «Алтай» в очередной раз зажег сигнал бедствия за воротами гостей
Василий Красиков на точке вбрасывания атакует Сергей Воронин Очередная атака североморских хоккеистов заставила капитулировать вратаря гостей
Константин Бруй после этой атаки увеличил разрыв в счете Шайбу забросил Александр Балакшин
молодые фанаты Виктор Минибаев - 3-й вратарь, Андрей Порохов скамейка игроков команды «Алтай» (Североморск)

Чтобы увеличить фотографию, нажми на нее.